Il reste peu de temps pour en profiter !

Il reste 0 jours 0 heures 0 minutes 0 secondes

Paire de vase, Lunéville

Art de la Table
Proposé par CURRENTI

Paire de vases en faïence au petit feu de Lunéville, de forme balustre sur pied douche, à décor polychrome de bouquets de fleurs champêtres.

490€

Valeur de départ : 480€
1 personnes ont enchéries sur cet objet.